Евгения Никонова

Помогите! Вопрос о том, как сделать так, чтобы когда открываешь диск в проигрыватиле открывалась картинка...

...я хочу записать видео на диск. Что нужно сделать, чтобы в последующим, когда открываешь диск в проигрывателе появлялась картинка (которую я загружу) , а на ней другие картинки поменьше, такие как "начать просмотр", "эпизоды" и т. д. (как при открытии фильмов и мультиков) . Можно ли сделать это бесплатно? Как? У меня Windows 7

P.S. Вспомнила, как называется-меню диска.

Эльдар

Nero Vision — это ПО для творческой обработки, позволяющее копировать видео с внешних устройств и записывать его на DVD-Video, VCD, SVCD. Можно создавать увлекательные слайд-шоу и монтировать собственные фильмы со зрелищными эффектами.

Зарезает полноценное DVD с менюхами и прочим.

на 7ке может не пойти...