Да
Дарья

Как сделать 3j вай фаем?

У меня знакомая подключает с телефона вай фай и сидет через вай фай в интернете через планшет, как так можно сделать 3 джи?
На пример:
Я хочу потключить 3 джи что бы он вай фай делал и я сидела через планшет
Заранее спасибо!
3 джи МТС

Ильдар Зиннятуллов

нужно купить вифи роутер (точку доступа) . хотя сомневаюсь что у них есть вход для триджи модема.

Виталий Ромащенко

Какая то лабуда написана если честно. Ну если я правильно понял есть роутеры К примеру Мегафон который получает 3 G и переводит его в вай фай Так же некоторые планшеты тоже передают вай фай на другие устройства. Других способов на сколько я знаю нет!

Ан
Анна

какой у тебя телефон?