Маргарита Шевкунова

Бесплатный Navitel для Android.

Может плохо искал (скорее всего).. . Устанавливал Navitel на Android но всего месяц бесплатный. Закончился месяц халявы и вот нужен ключ, а ключа нет. Вопрос в том, что есть ли Халявный Navitel на андроид? И если есть, где бы его раздобыть? Долго искал, никак не нашёл. Не поделится кто нибудь ссылочкой? )
P. S.: Может категорией ошибся. Не знаю куда и кинуть...

Сергей

Не там ищите. Уже больше месяца работает этот: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4401304 (пошел только Navitel-full-7.5.0.200_RePack2.apk). Там и карты закачать можно.