Владимир Пронин

собрался покупать ноутбук и пригляделся Ноутбук ACER Aspire V3-571G-73634G50Mall подскажите пожалкйста насколько качеств

подскажите пожалуйста стоит ли его брать, а если не стоит то какай хорош по таким же хараетеристикам

Дина Бариева

9\10 ибо я не люблю 15.6 дюймов+мало оперативки для такого процессора, а так ноут просто улёт

Татьяна Шаповалова

В одном ценовом диапазоне они все одинаковые. И брак бывает у всех брендов без исключений.
Если цена и начинка устраивает, бери и не парься.

Константинова Светлана

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71085642/

Если это оно, то его брать в эльдорадо не стоит. Видюха тут тоже поставлена по неизвесным причинам, только эергию жрать т. к. в одном классе с 4000 интелом. Вобщем нормуль, но нужен матовый экран и без такой видяхи (от неё толку не будет).