Shambet Tookeev

Можно ли переустановить WOW без потери персонажей?

Vladimir Konovalov

Ох блиин.... 😑
Персонажи на аккаунте, а не на клиенте игры.
Удаляй не сцы.

Светлана Лаврова

Персонажи привязяны к аккаунту, переустановкой ты их не потеряешь.

Олег Тен

Персонажи хранятся на сервере (где-то в другом городе от тебя) . Главное логин и пароль не забудь. Ты ведь не по локалке играешь?

Виктория

WOW это ведь онлайн игра?) ) твои персы на сервере) клиент на компе не влияет на них) иначе бы) игру мог ломануть любой чайник)