Жанна Юрина

Мне нужен сайт) Мне нужен сайт где можно скачать фильмы бесплатно через торрент?

Andrews Andrews

А что такое торренты, ты не знаешь? Для тебя это программа, через которую надо зайти на сайт, да? Детский сад.

Александр

пиши в поисковике - Рутор

Юлия

скачай программу зона, в ней есть все фильмы и через нее как раз они и будут качаться)

Павел Троицкий

Просто вопрос неправильно задан, но ничего страшного, скачай программу Зона, там есть фильмы разных жанров, удачи тебе.