Наталия Румянцева

в игре пишет неоптим режим рекомендованный режим 1280х1024 и черный экран

вхожу в игру Metro LL и тут это в игре пишет неоптим режим рекомендованный режим 1280х1024 и черный экран, звук есть но монитор не реагирует на клавиши которые я жму . так же и в игре Stalker . может драйвера нет какого - нибудь ?

Антон Винокуров

Ну так выбери в настройках основного окна виндовс рекомендованное разширенния экрана .

Шамиль Саидов

Выбери в режим который просит игра, если не поможет обнови драйвер ( если у тебя инвидиа, то зайди на инвидиа ру и там обнови, должно помочь)