Елена

После запуска любых игр появляется табличка "Неопт. режим. Оптимальный режим 1600x900 60hz.

Но вся фишка в том, что это и есть максимальное разрешение монитора, т. е оптимальное. Обновление дров не помогло. С чем все это может быть связано? Недавно поменял видеокарту, была GTS 250, ее сменил на GTX 660. Модель монитора SAMSUNG TFT 20" B2030N.

Еще.. . когда компьютер простаивает, монитор гаснет и появляется табличка проверьте соединение, но после того как я пошевелю мышкой, все становиться в порядке
.

Еще.. . когда компьютер простаивает, монитор гаснет и появляется табличка проверьте соединение, но после того как я пошевелю мышкой, все становиться в порядке
.

Если во время такого бага нажать alt+enter игра начинает работать, но не в полноэкранном режиме! изменение разрешения через свойства компьютера не помогает.

Те игры которые были установлены до замены видеокарты работают без нареканий.

Гузель Ханнанова

Скачай свежие дрова для видеокарты.

Юрбас

снеси дрова монитора
и установи модуль подключения монитора ...и будет тебе счастье