Ве
Вера

Как в Lineage 2 asterios выключить чат чтобы управляемость персонажа была не на мышке а на кнопках

всё испробовал а перс всё равно бегает тока через мышку

Настенька

в меню в одной из вкладок есть чекбокс "чат с энтер " "Enter chat"

Лана Беликова

Столько сообщений в последние недели, давно бы уже ворвались на зонаpvp, как все грамотные люди. Вводите "зонапвп High Five" в google (тут линки нельзя). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт ла2 HF сервера.