Сергей Селиванов

Как второй раз передать предметы другому персонажу своего аккаунта в игре - Lineage 2?

А то у меня первый раз через менеджера витаминов получилось передать предметы, а второй раз нет! И что теперь делать? как передать? (Говорящий остров)
Игра - Linrage 2

Ел
Елена

Почтой, там где менюшка выход, релог это есть почтовый ящик. Там вводишь ник перса, которову хочешь отправить вещи и потом добавляешь вещи и отправляешь;)