Александр Shulbert

люди как передать кредиты другому персонажу в игре подскажите пожалуста

Александр Ефремов

Нууу, если это предусмотрено игрой, то просто посмотреть какие-нибудь гайды, а если ты ШКОЛОЛО (уже понятно), то делай уроки, которые задали на каникулы.

Танюшка Трихункова

Согласен с предыдущем постом + перед тем как задавать вопросы, соизволь хотя бы указать игру.