Кр
Кристина

DotA 2 можно ли передать вещи с одного аккаунта передать вещи на другой, если оба аккаунтов твои?

Ню
Нютка

Токо если у тебя 2 компьютера или комп и ноутбук. И чтоб дота на обоих была с каждого зайди за разные акки.
Еше можно через виртуальную машину, но эт много мороки и может винда полететь если ты школьник)

Игорек Антонов

можно, но надо два компа со стимом чтобы обмен совершить

Николай Абрамов

Можно. Есть вариант с 2 компами но можно 2 и через песочку

Марина Бакулина

Нужно зайти в Steam через браузер на любой аккаунт предложить обмен потом зайти с другого и подтвердить. И для этого обязательно нужно привязать оба аккаунта к одном телефону через приложение. Остальные шмотки в подарке прислать. А что делать с теми что не продать не подарить не передать я сам пока не знаю. Наткнулся на этот вопрос при поиске ответа)