Га
Галина

Подскажите! Когда берут кровь из пальца, тестируют ли её на алкоголь и наркотики?

А то вчера отмечали с одноклассниками окончание 5 класса, выпили немного горячительных напитков. А завтра кровь сдавать нужно.. . Что делать?

Ирина

Мда куда мир катится, как можно в 5 классе себя так не любить и портить свое здоровье, куда родители смотрят? НЕТ НЕ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ НА АЛКОГОЛЬ И НАРКОТИКИ.

Любовь

Делают простой анализ крови. На Пав отдельный тест. Не боись

Luna

Если вы не сдаете тест на алкоголь и наркотики, то не будут тестировать, успокойтесь) Представляю, что у вас был за сабантуй на выпускной из начальной школы!

Та
Татьянка

это ОБЩИЙ анализ крови.

Дарья

Нет, берут общий анализ.