Иван Головащенко

Можно ли влюбить в себя парня если ты полная ?

При росте 176 у меня вес 63 кг талия 65 об. груди 96 и бедра 97 я считаю себя полной и поэтому не могу нормально общаться с парнями

Александр

Ты жопой общаешься что ли? Если умная - влюбишь и не одного

Алексей Симонов

зато грудь большая

Светланка Гончаренко

Во-первых ты не такая уж полная. У меня примерное твои же пропорции (хотя я на полгололвы выше, но это не суть) , и я не считаю себя полной. А во-вторых влюбить в себя парня вообще невозможно, даже если у тебя внешность Самус Аран. Всегда говорят - будь собой, тогда все получится. И даже не столько потому, что врать плохо, а потому что врать в таких условиях получается прямо скажем паршиво. Скорее всего ты просто пытаешься из себя что-то выжать, и вот скорее поэтому нормально общаться не получается. Знаю, потому что сама такая же была.

Сергей Плохов

теоретически можно, но надо ли ...потом будешь писать тут вопросы, как избавиться от парня

Надюша

Всё будет нормально!

Шахноза Мамадалиева

Не комплексуй, параметры прекрасны. Найдешь ешё свою половинку. Жизнь только начинается, если такие проблемы тебя посещают и нет необходимости влюблять, он сам влюбится.