Юля

для чего предназначен сапфир 22ДИ к примеру

Владимир Вершинин

А вот что дает поисковик:
1Сапфир-22ДИ-Вн – преобразователь избыточного давления аналоговый.. .
ЗАО Промприбор предлагает к поставке аналоговые преобразователи избыточного давления САПФИР-22-ДИ-ВН.
pp66.ru›katalog/pribori2…sapfir…sapfir-22di-vn копия ещё
2Датчик избыточного давления Сапфир 22-ДИ :: Доступные цены.. .
Завод-изготовитель производит САПФИР 22 ДИ в общепромышленном исполнении, искробезопасном САПФИР 22 ЕХ ДИ, взрывозащищенном САПФИР 22 ВН ДИ.. .
pribortrade.com.ua›products/datchik-sapfir-22-di/ копия ещё
3Сапфир-22-ДИ-Вн, Сапфир-22-ДВ-Вн, Сапфир-22ДИВ-Вн преобразов.. .
Главная Измерительные преобразователи Сапфир-22-ДИ-Вн, Сапфир-22-ДВ-Вн, Сапфир-22ДИВ-Вн преобразователи давления взрывозащищенные.
teplocontrol-c.ru›katalog/3983.html копия ещё