Надежда Щелкунова

samsung wawe y глючит

Пару дней назад у нас появилась новая примочка - мы постоянно "зависаем". например, читаю книгу или смотрю фильм а он вдуг выкидывает на черный экран с надписью "подождите" или "идет отправка". облазила се настройки, все лишнее поотключала. Перезагружала, вынимала аккумклятор, поправляла симку и карту памяти, максимально освободила место - удалила все вплоть до смсок. Я не знаю, что ему еще нужно! Кто в курсе, что это, подскажите плз! перепрошить сама не смогу, а в ремонт тащить времени нет.. . может, есть еще варианты? телефон на баде

И что будет, если просто его форматнуть с компа - получу чистый "съемный диск"?

Наталья Тетеревенко

нужно его перепрошыть

L.
Luk@ ...

*2767*3855# это общий сброс всех параметров телефона и форматирование телефона (предварительно сохраните всю важную для вас информацию)

Евгений Слащилин

с компа форматировать толку мало. Надо сбрасывать либо через меню, либо введя код. После сброса получите не чистый диск, а возврат к состоянию, каким он вышел с завода. Правильнее так сказать. Если глюк был программным, то он устранится. А если аппаратный, то только ремонт.
Перед сбросом сохраните контакты и другие важные данные на ПК.
К слову, бадафоны не особо надежны, часто глючат.