Анна Хамарито

Нужна ли пленка на samsung wawe lafeur?

Нужна ли пленка на samsung wawe lafeur? Я купила новый телефон он на андроиде, в магазине я не спрашивала нужна ли пленка, а вот сейчас задумолась, экран как мне сказала сестра не будет царапаться, но сейчас менгя тревожат мысли что я его поцарапаю. Помогите пожалуйства, только очень прошу не отвечайте если вы не знаете, на вашем ответе зависит судьба моего телефончика! =))

Марина Заборовская

Да ни на какой тел она не нужна. Это вымогательство денег с доверчивых покупателей. Если он у тебя не в чехле, а среди ключей и в багажнике машины, то никакая пленка не поможет.

Нелли Бовина

конечнона любом экране должна быть хоть и она не царапается,, , это защитит экран от мелких царапин и следов отпечатков