Любаня Смульская

Если получить грин карту, возможно платить в вузе США intuition?

Если да, с какого времени, после получения грин карта или еще чего-либо?

Наталья Бакалова

каво платить? какие интуишен? если вы про туишен то они платятся всеми, другое дело что после получения грин карты- через год как правило, вы становитесь резидентом штата и если нет средств оплачивать туишен вы можете просить финпомощь на оплату вуза-до февраля подаются заявления .Государство и вуз могут оплатить полностью плату за обучение, могут оплатить частично, в колледжах обычно еще и остается на учебники и проживание, в вузе мне например платят тика в тику до доллара за туишен