Roman Burmak

Какие особенности политической и экономической системы СССР позволили в кратчайшие сроки восполнить этот пробел и органи

Только кратко))

Лена Вечкилёва

Россию до конц не развалили! Об особенностях говоришь, их так много, что легче тебя коротко послать в ближайшую библиотеку.

Но, зачем Вам библиотека, у вас появились планшетники, черт бы их побрал.

Чем он тебе поможет? Ведь весь интернет из книг библиотечных, да рассуждений отдельных личностей.
Они свое дело делают. Кто? Догадайся с трех раз?