Татьяна Лавренова

отлично возделанным. как объяснить раздельное написание слова "отлично возделанными"? а не через дефис

David Region

пишется раздельно сочетание наречия и прилагательного (причастия) , если первая часть отвечает на вопрос как? каким образом? , а также если наречие оканчивается на -ски: быстро выцветающий, легко меняющийся, дружески расположенный, зверски уставший.

Настенька

Усё правильно Сисадминочка сказала, но она процитировала правило, а мы попробуем объяснить, почему так. )))))))))

Дефис -- знак орфографический (а не пунктуационный) . Что это значит? В частности, то, что слово, написанное через дефис, --это именно одно слово, а не два.
А здесь явно два слова, вы же чувствуете? Как возделаны? --Отлично.