Ан
Аня

Моей дочери обещали место в детском саду, но сегодня отказали, помогите пожалуйста, что мне дальше делать?

Elena Karpenko

Давать взятку.

Dashdizzles

Убить главу.

Виктория Подолич

или жаловаться, или платить

M_
Max _

Пишите жалобы везде, у нас сутяги и жалобщики все в итоге получают

Дм
Дмитрий

Нет. Вы ЛЖЕТЕ.
Отказать - НЕ МОГУТ. Ваш внук в ОЧЕРЕДИ СТОИТ на место в детском саду.
В этот году мест не оказалось (на сегодня) , а осенью МОЖЕТ БЫТЬ И БУДУТ.
Можно в СОСЕДНЕМ МИКРОРАЙОНЕ поискать место в д/с.

Игорь Игоревич

а я не поняла, кому в чем отказано (( дочери в работе? или ее ребёнку в путевке?
если второе - скорее всего мест не было.. . нужно узнавать всё, а потом говорить, что отказали! смотря какой город! "чем живет" детсад. Вы хотели в конкретный детсад? вне очереди идут вояки, матери-одиночки и пр. - узнайте, к ним относится Ваша дочь? подойдите к заведующей, поговорите тет-а-тет, что нужно ее в детсад, чтобы Ваш ребенок попал туда!! ! так живет каждый родитель от яслей до института)) ) попросите, чтобы Вас поставили в очередь - запас. список, если будет отказная путевка - кто-то не придет за ней.. .
нужно описывать конкретно ситуацию, чтобы мы не додумывались, а что там действительно произошло...

Марта Зайцева

Не понятно- кто обещал, и кто, и почему отказал.

Де
Денис

Обратитесь в Конфликтную Комиссию, может помогут! Или предложат замену саду.