Анна Малютина

Я хотел спросить почему сейчас кино не снимают про рабочих? я вдруг понял. Нам некогда дрочить. и начальника подсиживать

не то что некогда, да и не зачем. Он же нас правильно "в.. бал" в прошлый раз. Это справедливо. и матерясь, все пошли работать. Но тут другое дело - обосрались и токарь и фрезеровщик и термист, сварщик. Начальник не умеет и не может их заменить. и порой прощает. (такова сделка. "мы отработаем пьянку. А ты прости)
А вот кабинетных работников - сколько угодно. Один не пришёл - в косынку играть, придёт другой. От сейчас кино снимают, я в ауте все о ментах или о батках.. . А потом плачут - чего то в рабочие никто не идёт? чего это?

Андрей Шитиков

Зря не идут.... в молодости полезно поработать и писателю, и философу.. . ну, в любом варианте, это школа жизни....

Михаил Важдалов

Отличный-симпатичный как-то смотрел, про шахтёров :
В свою провинцию вернулась красотка из центра, чем осчастливила своего с детства-обожателя-забойшшЫка - симпатяга-душа парень, выпивки-друзья как в жизни . А городской-бывший её назад, а друзья шахтёры - .и юмор, и драма, и любоффь, - отличный, всяким бандюгам 100% даст

Так что зря не снимают, правитьсво дебильно-е не поощряет.

Ну и не в обиду и ТрудящЕмся : ведь землекопов допустим - много с 1913г и Беломорканала осталось ?
1 трактор их тыщщу заменит, а и трактора счяс не сваршшЫки в основном - а ЧПУ-роботы собирают, ..и в Индии-Китае так скоро будет - канпутерь везде, исск. интеллект, ..чё буитЬ ищё-о-о ...%))