ОК
Олеся Киселева

Типа про дружбу, или хотел спросить ...

Получается у меня есть друг наверно, ну мы с ним давно общаемся там постоянно кайфовали вместе. И у меня появилась девушка с которой я серьезно хочу прожить свою жизнь. И вот проводил я её до дома, а возле подъезда он стоял со своей компанией и говориит, типа куда пошел, я отвечаю типа домой. все иду дальше, они уже взади меня и он вслух говорит своему товарищу типа, он бы мне еб.. о бы разбил. Это было в мой адрес прямо в спину получается. Но на кулаках я его явно не вывезу. Только вот что мне делать?

На
Наталья

Настоящий мужчина, не допускает такой ситуации, что бы пришлось выбирать между лучшим другом и женщиной. Если бабы портят вашу дружбу - плохая у вас дружба. Бабы -приходят и уходят - а дружба навсегда. Решайте сами, что вам ближе в какой ситуации. Этот вопрос сугубо индивидуален.

Леся Персидская

не общаться с ним.

Анна

Это не друг, это так ...пообщались, покайфовали и всё. Теперь общайтесь с девушкой, если она вам так дорога, а на него плюньте, друзья тоже так не поступают, как он. И драться не обязательно. Просто игнорируйте.

Марина Михалькова

знай теперь, твои "друг"- предатель в какои-то мере. не доверяй ему на 100%. отстанись от него.. . зачем он? мешать твоему счастью? его зависть не до чего хорошего не доведет.

Осман Ханапиев

это он тебе за---типа