Гуля Алюдинова

а вы свято верите что бин ладен не подорвал себя вместе с амерами, а они убили его и не хотели показывать по зомбоящику

Татьяна Гаврилушкина

Свято верим что этот самый бин ладен - такое же историческое лицо как и Илья Муромец.
Повод для списывания бабла из бюджета США ,..

Наталья Чахалова

Вера - это воровство на доверии.

Ирина Катаева

Мне похрен на Бен Ладена, Америку и прочее. У меня своих проблем хватает. В моей стране.

Наталья

Ладон как сказал его охранник умер от рака, до прихода американцец за неделю ,;так, что убили амеры, уже мёртвогоп Бена

Светлана Толкунова

Бен Ладэн сказка, Путин! реальность.