Дмитрий Индюков

Что нужно сделать для того чтобы россиянцы научились анализировать информацию, которую им показывают по зомбоящику?

Дмитрий Бутусов

ну наверное когда батон хлеба будет стоить 100 рублей а квартплата будет20 тыс, а доллар будет стоит 150 рублей

Алексей Батькович

Переродиться в другой стране..

Надежда Андреева

таблицу умножения для начала выучи

Елена Коротеева

им нужно для начала поумнеть, но это не реально

Александр Макаров

поздно- поверь нужно их в москву возить на неделю на экскурсии чтоб нюхали смотрели ит. д.

Анатолий Кулиш

На Брежнева смотрели - посмеивались, на позднего Ельцина - посмеивались. Но тут.. . любовь зла - какой анализ!. . )

Марина

То что показывает украинский зомбоящик и без анализа ясно что врет!

Сергей Ухин

ничего не сделаешь, мозги так устроены у большинства.

Дмитрий Бондарев

Отключить им телевизор и интернет.

Jamal Bro

Платить за это

Мария Шабанова

мы умеем, но укропам не понять, а мы не расскажем как. это наша военная тайна!

Вероничка Я

Россияне :о

Татьяна Иванова

а зачем нам смотреть укро-телевидение? и еще пытаться анализировать то. что там показывают?

Илона Александровна

5-ый канал- это только для украинского ума хавать годится

Svetlana Corjan 3Акирова

Что нужно сделать для того чтобы хохлянцы научились анализировать информацию, которую им показывают по зомбоящику?

Екатерина Кошель

подключиться к интернету и подписаться на всякие патриотич. паблики вконтакте

Вова Виноградов

Примерно то же что и в отношении Вас. Вы ведь тоже в ящик пялитесь, какие то свои каналы смотрите или каким либо иным СМИ внимание уделяете. И от туда высосали свой вопрос.

Меня откровенно смешат те кто кричат о том что те или иные СМИ врут. при том опираясь опять же на СМИ . только другие. Неужели до Вас не доходит. что врут все СМИ и без исключения. а? И уж тем более СМИ заинтересованных сторон... Сейчас в украинском вопросе самая заинтересованная сторона это Украина. и потому там лжи больше чем где бы то ни было.

Сам же по себе анализ лжи, вряд ли под силу обывателю и потому дело пустое.

Да. а насчет российского тв. так оно просто говорит то. что большинство у нас хотело бы услышать. И всего лишь. Так Вы что, предлагаете людям начать анализировать собственные желания, да? А зачем им это?