Наталья Агеева

Почему по укроновостям показывают информацию - кто и как выругался в сторону России и Путина? Показывают какого то

матерщиника-дальнобойщика

Леся Персидская

ха-ха) ) высосы из пальцев закончились, больше показывать нечего)

Анюта Глушкова

А что им еще показывать? Как русские очередную атомную бомбу кидают? Уже заврались по самые уши.

Марина Шишкина

Не только-Хохлы уже 111 раз уничтожили псковскую, костромскую и ульяновскую дивизию ВДВ. 64 раза уничтожила спецназ ГРУ. 84 раза уничтожила танковую кантемировскую дивизию, 62 раза дивизию Дзержинского. 132 раза морскую пехоту РФ. Хохлы, хорош так воевать-то. Пыл-то поумерьте. И хорош играть в оловянных солдатиков в песочнице с Гелетеем. Ну у вас не армия, а сущие зверьё, блин</p>
      </div>

</article>
<article class=

Ко
Константин

Поддерживается русофобия. Которую начал Ющ. Если не будет русофобии, то истерия вокруг России стихнет. И не дай Бог хохлы перестанут винить в своих бедах и тупостях - Россию. Всё что замучивала пендосия с 2004-ого года тогда на смарку. Ибо хохлы перестанут кидаться на Россию. И войне конец, как и вражде. Пендосы этого допустить не могут. Они ничего другого не умеют. Это их средства - разделяй и властвуй. Они на этом стоят.

Виталий Герасимов

все закономерно - это их родной уровень )

Александр Соколов

Сто раз эта тема обсосана была, все умных из себя строили, а теперь гяди, скачут

Екатерина Королькова

так перемирия для того и сделали что бы побольше грузануть хохлов против России, что бы по живей на войну шли

Гуркивская Наталья

пусть воют, как раз полнолуние )

Сергей Бузин

Самое главное, их аплодисменты ЕС своим отмороженными ушами !