Аленочка Потапова

Завтра убываю в Египет по делам, какие надписи оставить на пирамидах?

Витал

здесь был Токарь)))))))))

С:
Сергей :р

Себе на лбу нацарапай "ЕБАНАШКА",и не забудь в мечети помочиться на пол, собака бешеная .

Св
Светлана

Голосую за первый ответ на вопрос.

Татьяна Божок

Нацарапайте следующее: - "Пирамиды ваши - ГАВНО!! ! Наши РУССКИЕ рубленые избы куда как лучче... " Вперёд Россия! "

Iogan Fon-Klyugenau

....достаточно наследить во круг.... вредительства ни какого-а в памяти на всегда впечатление...

Екатерина Шалашова

понятно, что вы с сарказмом задали этот вопрос, я тоже в шоке от китайского подростка, который вообще не воспитан. что он думал в тот момент, когда писал свое имя на историческом памятнике.

Ел
Елена

Дык известное дело какие: "Здесь был токарь Вася". Ферштейн?

Лёха ***

Цой- наш герой

Настенька

Не надо, они и так рассыпаются. А то потом на нас всё свалят - скажут варвары с севера разрушили их строения.)))

Мария Мурашова

"Здесь были Киса и Ося"!!!.
(Берегитесь Отца Фёдора-он там на отдыхе!...)

Елена Андрианова

Спартак - чемпион!

Дмитрий

Вариант один - слово из 3-х букв

Ирина Можаева

Всем дэбилам сделано из бетона на месте а не привезли эту глыбу х з откуда