Александр Косов

кольпит при беременности++

Как кольпит влияет на плод? ? У меня уже 30-я неделя идет и только сейчас врач назвал, что у меня. В течение 2 триместра лечилась и тержинаном и флуимизилом и пимафуцином. В итоге выделения вообще гнойными стали.. .
Пошла сдала анализы на все инфеции половые. завтра ответ будет. Не знаю, как успокоиться....

Юлия

Пока все равно не волнуйтесь, все образуется! Вопрос в другом, где эти инфекции вы подцепили.... (((

Маргарита Морослина

ну что за переживания.
На плод не влияет никак, воспаление на фоне снижения иммунитета, конец весны как никак, самое говнистое время для организма.
Не переживай
сходи к другому врачу, пусть адекватно назначит лечение

Наталия Касьяник

у меня всю беременность такой диагноз был. Сдавала на инфекции-ничего не нашли. Молочница до самих родов была.

Anton Ivanov

Не беспокойтесь, на плод никак не влияет. Сама всю беременность от молочницы лечилась, а буквально месяц назад кольпит поставили. Прописали свечи Клотримазол, вроде все прошло ттт.