Алексей Кочетков

У кого есть швейно-вышивальная машина Brother NV 950 (Innov Is 950) ?

Люба

У меня проще машинка, nv450. С осени. Джинсу берет легко. А больше ничего сложного не шила. Там есть режимы скорости. Думаю, что на 950 тоже есть. Нитки никогда не путала. До этого 10 лет была тоже Бразер серии стар. На той всё шила. Кажется к 950 есть лапки с резаком, может заменить оверлок. К моей машинке дали целый альбом с дополнительными лапками, всё можно заказать и купить. Посмотрите на официальном сайте Бразер