Олег Ткаченко

Посоветуйте вышивальную машину хорошу...

Посоветуйте пожалуйста вышивальную машину, такую, чтоб можно было вишить вышиванку красиво.

Мария Яковлева

у меня швейно-вышивальная машинка Janom*e mem*ory craf*t 9700 уже почти 6 лет... мне нравится.. в ней заложены уже вышивки, я купила еще карты, можно подключить к компьютеру (чтобы создавать свои вышивки и редактировать) , но я пока это не делала. . мне хватает тех карт..

Vitaliy Petrenko

Зингер, мать его..