Оксаночка Шоколадка

Посоветуйте любители хороших машин

Собираемся идти просить инвестиции на фильм у дорогого автомобиля и вот не знаем как бы так их машину с лучшей стороны подать, что вывести на первый план, чтоб они сами захотели дать денег.

Анна Симонова

Хорошие же вы режиссеры, если даже не знаете, что выводить на первый план рекламируя машину))

Михаил Варичев

ну типа вы такие подходите и говорите "слышь ты дорогой автомобиль "тачки 2" смотрел? " ну он такой сразу вас колесами обнимет "да ты че братаны, так моя двоюродная сестра костюмершей играла" ...ну и сразу отвалит вам денег, но видимо мультяшных

Мария Романова

дизайн! ОН И ТАК БУДЕТ ПЕРВЫМ