Жанна Гончарова

Кубок Каталонии. "Барселона" - "Эспаньол". Кто же победит?

Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова назвал состав на предстоящий матч на Кубок Каталонии против "Эспаньола".

В список попал 21 футболист: Пинто, Ойер, Пике, Маскерано, Адриано, Альба, Сонг, Бускетс, Хави, Фабрегас, Дос Сантос, Санчес, Вилья, Педро, Патрик, Баллиу, Серхи Гомес, Серхи Роберто, Эспиноса, Рафинья, Деулофеу.

1:1. Так

Пенальти 4:2

Св
Светлана

Куда Месси исчез? Он Барсе нужен, у него крутой дриблинг и скорость когда надо такая, что без нарушения правил его невозможно остановить, а так Барселона на Камп Ноу обычно выигрывает, так что возможна победа Барсы.

Ир
Ирина

конечно Барселона)))

Кабанов Сергей

Барселона"4 -1 "Эспаньол

Эльмира

Барса 3-2 победит.

Тетя Софа

Эспаньол, конечно. Я даже счёт знаю - 7:0.