Гульнора Мухидинова

как пофотографировать полную даму? ну у неё лицо пухлое

Екатерина Мальвина

я за вариант первой ответчицы - закопать в фруктах) )
.. и прикрыть шляпкой)))

Aнюта

Хорошо пофотографировать, потому как если пофотографируешь плохо и она тебя догонит, то у тебя лицо будет тоже пухлое.

Гена Сампара

вариант, данный в ответе №1 идеальный, но не забудьте что винтажная шляпка на очень полной женщине будет смотреться очень элегантно, ну примерно как на корове седло)))

Елена Герман

Если постановочное фото то можно что-то оригинальное придумать) Фрукты цветы, грозди винограда) ) винтажные шляпки)

Ирина Майорова

Данаю видел? вот так и фотографируй, на лицо никто и не посмотрит)

Галина Саратовцева

сфоткай ее на весь кадр без ушей. скажешь что не фошли на фото.

Максим Берёзкин

Тарелкой с сотами верхне-боковой поставить так чтобы второй подбородок в тень ушёл, в низком ключе обработать, и контровик только на волосы

Елена Тупикина

посмотрите рубеновские картины и вот забыл русский художник любитель дородных прекрасных дам. а так вводных слишком мало. какой портрет. какая обстановка.

Максим

так для этого ж стандартный фильтр в фотошопе имеется! ))))))))))))))

Юлия Жарова

Пробуйте точку съёмки сверху, а вообще.... смотреть надо на фактуру, мэй би причёску стоит подобрать с открытыми ушами, хз.