kuzyak_v

где можно пофотографировать

где можно пофотографировать в ТУЛЕ? я имею ввиду какие то помещения, где сами рабочие ( например какой то ресторан или кафе, т. е. официанты) разрешали фотографировать. кто, где фотографировал, поделитесь
или какая нибудь библиотека, магазины

Андрей

Официанты разрешат.... ага :-))), вы еще в соседнем бакалейном отдела через стенку спросите.

Алёна アりヨナ Raydro

Залезай в ванну и щелкай.. потом тут покажешь.

Ан
Анастасия

Талант фотографа определяется не деньгами а даром от Бога чувствовать то что нужно для фотографии. То что подходит для одного, другому ничего не навевает. Постарайся научится находить места для своих сьёмок чутьём.

Хикмат Уринбаев

Где угодно.
Придумайте себе тему, например "Учебный репортаж о... ", "студийная съемка", "жанр (люди и животные) (молодежь) (дети) (старики) (работяги).. . итд" - и ищите места.
Ели спросят - честно говорите: учебное задание. Где выгонят, а где разрешат, это по факту понятно будет.

Сергей

Там, где платный вход.

Ал
Александр

Любой кабак не откажется от такой рекламы