Димка

Где пофотографировать в Москве ?

Подскажите, где можно пофотографировать сегодня и завтра в Москве . Интересует пейзаж, цветочки и т. п. ? Заранее большое спасибо !!!

Татьяна Николаева

парк Горького, Главный ботанический сад им. Н. В. Цицина РАН, Аптекарский огород на проспекте Мира, ВВЦ, павильон №2 Дом Бабочек, Ботанический сад на Воробьевых горах, ну и самая подробная инфа с адресами http://www.blog-fiesta.com/live/gde-v-moskve-polyubovatsya-tsvetami-8-rayskih-mest/ розы еще не цветут, так что розарии опускаем) )

Алла Маракуца

Наверное, лучше всего за 200 рублей сходить в "Аптекарский огород" Ботанический сад МГУ им. Ломоносова на проспекте Мира 26. При использовании треног, штативов, отражателей, осветительных приборов и т. п. придётся заплатить ещё 6000 рублей за 1 час. Такая съёмка считается профессиональной. Любительская съёмка абсолютно бесплатна и даже поощряется.
Сайт - http://hortus.ru

Ол
Олег

Коломенское, Царицыно, Измайлово.

Дмитрий Мищерский

Вдоль Кутузовского яблоневые сады растут. Там удобно и фотографов мало.

Маргарита Горр

главный ботсад там цветет все щас

Olqa Melnikova

В Москве - фотографировать нечего. Обычный провинциальный городишко. Разве что, сельпо?