Татьяна Стогний

где в г. Благовещенске найти красивые пейзажи или лес, или еще какие места чтобы пофотографироваться?

где в г. Благовещенске найти красивые пейзажи или лес, или еще какие места чтобы пофотографироваться? речь про Амурскую область идёт.

Юрок Сергеевич

Чем набережная плоха?

Площадь Победы или Парк?

Тем более сейчас за городом в основном такой ландшафт.

НЕ
Наталья Елясова

а ты сам не местный? едь на федералку-там дохрена леса. сходи в парк возле общаг меда

Элмира Нурбай Кызы

Открыл карту, огляделся. . Да у вас вокруг Благовещенска степи да поля сплошные. .
Езжай на север (в пределах области) в горную местность (или холмистую, как бы ее обозвать) . Там можно дофига красивых мест найти..

Ва
Валентина

по Игнатьевскому или Новотрицкому прокатись)))) и не забудть про первомайский парк;))))

Ислом Муминов

выезжаю искать и отпишусь.

Владислава

в г. Благовещенске не знаю, а вот в Хэйхэ точно есть на что посмотреть

Сергей Павлов

Если деревья поснимать, то выйди во двор. Если себя любимого, то в салон за художественным портретом. Удачи.