Надя Чигринова

подскажите фотографов с готическими темными или туманными фотографиями пейзажей, полей, аллей, ночных лесов.. . теней..

хочу добавить фотку к стиху который написал про девушку гуляющую в своих сумеречных снах.. . одна без страха и волнений

Александр Иванов

Ну поставьте в поисковике гугла пейзаж и выборку цвета - черный....