Елена Васильева

Какую посоветуете Нужна для пейзажей, ночных фотографий. Желательно что бы на фотографии по меньше шума было.

Хочу для начала купить себе зеркалку до 25000 рублей. Какую посоветуете? Нужна для пейзажей, ночных фотографий. Желательно что бы на фотографии по меньше шума было.

Алишер Сахибназаров

ночные фото без шума = маловероятно

Оксана Суворова

Sony NEX-5N. Снято с рук без штатива.

Евгений Кравцов

Аппарат Кэнон 20Д

Сухроб Эгамбердиев

Коротко. ЧЕМ БОЛЬШЕ РАЗМЕР МАТРИЦЫ, ТЕМ ЛУЧШЕ.
Не путайте с Пикселями... Именно Физический размер Матрицы.
Выбирай

Елена Гальцева

купите для начала что то попроще с китовым объективом. так сказать поучиться. при активном пользовании через год вы уже поймете сами что вам нужно и постепенно купите набор объективов, которые потом по наследству перейдут на новый фотик. Для ночных съемок важен физический размер матрицы тушки и светочувствительность объектива.

Сашенька

Вам пленочную среднеформатку нужно выбирать, только пленка дорогая. Из цифры - Никон Д700 - но в бюджет не войдет в отличии от пленочных аппаратов

А"
Андрей ""

Ночные пейзажи снимаются только со штатива на ИСО около 50. За 25000 можно только никон д5100 взять. По шумам он лучше однокласников, но прям таки супер не будет. Нате ссылку http://www.dxomark.com/index.php/Cameras/Camera-Sensor-Ratings/List-view выбирайте по шумам.

Ceргей М.

Тут надо объектив выбирать!