Andrey Andrey

Nikon 35mm f/1.8G - подойдет для ночных фото, пейзажей города?

Илья Власов

Для статичных фотографий при правильной настройке экспозиции и китовый 18-55 отлично подходит .

Нина Кукуева

главное выдержка

Владислав Рудман

Любой объектив с такой светосилой подойдёт, а 35мм
подходит, как для пейзажей, так и для всего остального, кроме макро и предметки, пожалуй.

Анастасия Соболева

Однозначно ДА .

Ок
Оксана

Подойдет, но для пейзажа все равно придется зажимать диафрагму до 8-11,по этому не забудь про штатив.

35 мм.