Данияр Курбанов

Морской пейзаж. Можно критиковать: ) Даже нужно.

Ир
Ирина

Пожалуй, глыбы на ПП таки лишние.

Юля

Я тоже не фотограф, но что то всё фиолетово (это личное мое мнение - извиняюсь....)

Константин

Я не фотограф, только по работе снимала как корреспондент, вот впереди по сравнению с остальным огромные валуны (как например, голова спереди чья-то увеличенная) ) у нас бы не заценили) Но Ваше фото очень понравилось) Краски, цвета, особенно. Тонкость, вкус, небанальность.

Мринок

За что критиковать? Только положительные эмоции и приятные воспоминания.

Да
Даша

ну просто отличный пейзаж

Ми
Миша

Мне тоже камушки как то мешают...

Машенька

очень приятный снимок

Ирина

Фото из России: бессмысленное и беспощадное.

Алена

Лично моей душе, все детали фотографии угодили:)

Aнюта

считаю, что передний и средний планы должны быть более яркими и различимыми.

Антон

Камни-либо они полностью в кадре, либо их вообще нет. Этот пейзаж нужно снимать ND-фильтров в 2 стопа, с закрытой диафрагмой и длиной выдержкой

Пы. Сы. Попробуйте снять квадратную панораму

Алиса

Пейзаж нормальный. То что смущает многих и вызывает у них необъяснимое желание что-то тут изменить ( камни типа большие и прочее) , это не очень удачный ракурс ( не хватило шага в сторону и вперед) и более широкого угла. Пейзаж оказался "зажатым" между нагруженным левым краем и валунами, которым на самом деле как раз место . Просто перспектива съедена и из-за этого все выглядит не вполне привычно и органично. Это ИМХО конечно! Да! Еще все это повернуть по часовой на пару градусов...

Ан
Анюта

Приятный пейзаж, хотя камни на первом плане крупноваты, занимают много места и отвлекают внимание.

Олег

Ну вот.. . Убрали камни с переднего плана - и пейзаж потерял некую объёмность. Поэтому- изначально всё было правильно. Я бы поигрался с цветокоррекцией неба и воды (без фанатизма).

Ника

не буду критиковать:) особо нечего

Татьянка

вау! харошая картинка! Фломастером рисовал или красками?

Ma
Marina

Красиво, всё здОрово! И глыбы не лишние, как пишут, "всё естественное- не безобразно" ! )))

Ир
Ирена

панорама