Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Такие пейзажи интересны или банальны и скучны? FOTO

Ирина Лях
Второй кадр неплох, но его необходимо готовить к показу на экране, сейчас он маленький, мыльный и невыразительный. Полуфабрикат.

Первый и третий - ИМХО скучны.
Ира Грачёва
Лучший ответ
Ирина Лях Ну не поучилось у меня тэгами. Предыдущий вопрос я задавала, специально вставляла полный размер и результат - уменьшиное мыло.(да и вопрос удалили) а сейчас уже и не пробоBала даже...
Узнаю Норвегию. Очень красиво, передают насроение.
R@)(@t ****
Ирина Лях Это Канада, Новая Шотландия.
Очень красиво Особенно понравился второй кадр.
Мне понравилось. Люблю камушки и вообще дикие пейзажи
Попрёть, но таки да - горизонт на первом не того, но ещё работать и работать.
Скучны, потому, что пасмурно. А вообще природа не может быть не интересной.

В таком исполнении - скучны. Но я рад, Наталия, что у вас возник такой вопрос. Именно такое неприятное удивление - как же так, я вижу такую красоту вокруг, а на снимках передать это не удалось - подвигает всерьез заняться фотографией. Успехов!
Aidana Konyrbaeva
Первый снимок тяжёл. Как фотограф, ты должна знать негласное правило - линия горизонта занимать должна одну треть снимка.
Алексей Смагула Линия горизонта должна... -КОМУ ОНА ДОЛЖНА?!?
Ну кому как, у кого на что глаз лежит)
Елена Сокова
Пейзажи, действительно, интересны, но фото их не доведены, что называется, до ума. Типа, походить, посмотреть, повыбирать ракурсы и т. п.
нет. . это не плохие пейзажи..
Ольга Ермилова
мне интересны.. . я там не был и наверное никогда не побываю.. . на верхней только жалко шпиль церкви, но он "принесен в жертву" морю я так понимаю...
2 и 3 как раз под мое настроение!
Шахноза Фарманова Привет! А что с настроением?
Ирина Лях Если Ваше туманное настроение еще не рассеялось, то я Вам вышлю что-нибудь более солнечное и радостное!

нормальные пейзажи
Gauhar Tazhibekova
А мне первый понравился больше всех, но я просто вообще домики люблю. А качество исполнения к сожалению, не могу оценить с профессиональной точки зрения.
очень красивые
Paul Frank
Мне понра!!
Жанна Асауова
Природа великолепна, но снято скушно, без настроения. И дело даже не в том сколько место небо должно занимать на кадре или как соблюдено правило золотого сечения все это не так важно. Важно почувствуют ли люди, взглянув на снимок, то что чувствовали вы нажимая на кнопку.
скучны...
Леся Коваль
второе и третье фото замечательные.. . а во в первом немного чего то не хватает.. . наверно надо было немного меньше домов взять, и побольше моря.. . Конечно при условии что это было бы реально: ) А вообще если есть возможность вернутся на места съемки, то посоветовал бы сделать панорамную съемку.. . всех трех фотографий!! ! Было бы очень хорошо!!!
Ирина Лях Спасибо! Очень хотелось бы туда вернуться, делала эти снимки на телефото объектив. Тогда не было у меня пейзажной линзы, а теперь есть и есть огромное желание опять попасть туда, и обязательно сделаю понарамную съемку этих мест.
первый слишком близко снято хочется отойти
а снимки замечательные совсем не скушные
очень элигантные УДАЧИ
*** Санек ***
Ирина Лях Спасибо, вы правы! Снимала на телефото объектив.
очень крассивые пейзажи
Boxer Boy