Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Удаётся ли вам ничем не примечательные пейзажи фотографировать так, что они становятся интересными?

Елена Трибунская
Лучший ответ
Олег Сатонкин О! УзнаЮ родную деревеньку с мэтрополитеном. :))
Не удаётся ((( У меня фотика нет (((((
у меня всё наоборот: любой самый примечательный и красивый пейзаж я снимаю так, что он на моих фотках получается одним из миллиардов.
Примеры тут - http://genealog.com.ru/photo/almaty.html
Дима
мине кажитьси да))
Ирина Орловская Вот это мыыыло. Если бы у меня получился такой снимок, то еще будучи на фотоаппарате он пошел бы в корзину.
Анна Рекун как вариант?
не мне судить.. .
Канечна удаётся. Я даже камень оживляю )))))))))))))))))
Правильно сказано! От таланта зависит! А если нет его, таланта-то? ! А удается или нет - судить зрителю. Был бы зритель!

да я только и делаю что снимаю не примечательные пейзажи.. .
Л*
Лилия ******
Надеюсь, что удаётся!
**
*alina* ***
Уже давно существует замечательный афоризм : " Один смотря на лужу видит в ней лужу, а другой ОТРАЖАЮЩИЕСЯ В НЕЙ ЗВЕЗДЫ.... " . Так и в искусстве, к коим относится и художественное фото. Обыкновенный человек проходит тысячу раз мимо, а фотограф сделает снимок и вдруг все увидели прекрасную картину . Все зависит от таланта художника.
Примечательныи бы сфоткать так чтоб он не потерял примечательности о большем пока не мечтаю )
Dmitrij Belov Брать ПП круней!)).. В стиле БОКЕ!))
Да вам в Москве туго с пейзажами)
мир удивителен, так что куда не посмотри везде все примечательное.
Tarasenko *
Анна Рекун Ох ты ж епсель, бедный птах попал на провода?
Коррекция цветов и контраста в фотошепе делает непримечательный пейзаж примечательным
Зыбин Роман
Да, если некоторое время побегать и поискать чего бы добавить в композицию. Например какой нибудь симпатичный кустик частично прикрывающий тусклое небо или камешек необычно лежащий на берегу реки. А вообще нет непримечательных пейзажей есть только те, которые испортил человек.
да....
Когда как. Вот у меня шесть лет был только старенький фотоаппарат, на нём фотографии получались без фокуса, даже если я настраивала. Пришлось немного поработать, привыкнуть и тогда уже дело вкуса, но думаю что если найти выгодный ракурс, то даже грязь на фотографии станет маной небесной.
Dasha Lapshihina
можно