Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Хочу узнать ваше мнение: можно ли самый скучный пейзаж сфотографировать так, чтобы все офигели???

Офигеть можно просто от офигевания.
Как писали выше - всё избито и истоптано. Но.. .
Если в кадре есть мысль, то стоит показывать людям. Если в кадре всего лишь то, что дорого тебе лично и не понятно никому более, то прости.
Заурядных пейзажей не бывает. Есть совместимая палитра красок на цветном, сочетаемые полутона на чёрно-белом.... Если это подобрано и совмещено классно, то - да.
Александр Пелёвин
Лучший ответ
...ну, все не все, но понимающие, и находящиеся на грани офигевания - офигеют.. .
для этого надо много думать во время сьёмки - некоторые уже от этого офигевают.
Алексей Золин
Можно

Обычней некуда
Люда Малафеева
Смотря от чего все офигеют... От красоты пейзажа или от бездарности фотографа.
Владимир Лунин
Можно ...как тебе такой скучный зимний пейзаж?
Мы уже от твоего полтрета оху... офигели! Вроде баба - ничего, а заблева... заблюрили в кафель, лифон торчит как у лохушки с плешки, еще там всяко навороченно.. . Это тобе обратный пример.. . Аксиома. Из говна получается тока говно. Но можно еще тонну мармелада превратить в тонну говна . Достаточно туда добавить всего чайную ложечку говна.
можна
А зачем офигевать то? Кому это нужно? Лучше тренируйся на.... кошках!
Fima Fima
Нет. Все не офигеют. Большинству людей - пофиг, чё там писали Айвазовский, Левитан, Шишкин.. . Живя в двух шагах от Третьяковки или Русского музея - они не зайдут туда в очередной раз офигеть! А Вы говорите - фотография!
Нет. ВСЕ всё равно не офигеют.
Юрий Аселедкин
Сотогграфирвал и оигел. Типа весна была, а получилась осень.
Вот теперь сижу и оигеваю. А как у остальных будет - ну я доктор* Я знаю?
Асхат Кентау
Я уже от вопроса " ох фигел"....
Формула проста.
Голая Никитина и любой пейзаж превращается в эмоциональный фейерверк.
Можно, если осветить пейзаж ядерным взрывом! ( Модерато, мониторишь, что я отчебучил?)
Самидин Ажиев
возми любой пейзаж посади туда задумчивого бородатого старика и сразу будет шедевр
Яна Янчишина
Нет! Все хренова туча пейзажей уже переснято по 10 000 раз.

Ну почему, каждый кто берет в руки фотоаппарат начинает корчить из себя Ньютона-первооткрывателя, все стоящие приемы съемки и композиционные решения были пересняты и перерисованы еще в 50-70-х годах прошлого столетия, и снимая что то как тебе кажется «новое» ты идешь протоптанны уже до тебя десятками ног, путем) А офигеют лишь домохозяйки и т. д.