Фото-видео техника, темы, жанры съемки
ужо коли листик надоть...
ваше мнение критическое хочу узнать

ну листик. и что?
Антон Луговых
ну сенькью :)

ужо коли листик надоть...
Жазира Тажибекова
такое ощущение как будто об него сигареты тушили.
а мне не понравилась... объема нет... плоская какаято.
Оодин мильён тысяча писят третий желтый листик
Весна на улице, а Вы нам листочки жухлые прошлогодние, вперёд на почках тренироваться, и с удовольствием посмотрим как успехи!
А мне это фото тоже нравится. Хотя оно и неправильное и все, что написали специалисты -верно. Но глядя на него, словно погружаешься в тепло солнечного летнего дня ...и слышишь как тихонько шелестят над головой от дуновения ветерка зеленые листочки... Может это и не выставочный кадр, но смотреть на него приятно. Успехов Вам, Ольга.
даже такую не могу назвать макро

Все пытался понять -- зачем ...и почему ...ничего такого я не увидел ...может там не хватает зверушки типа божьей корофки ...по мне голый снимок - пустота...
продолжайте эксперимент и Вы тоже полистайте.. .
http://vlagrange.ru/shmel.html вот это Макро)))
Антон Луговых
Отлично! мне очень понравилось. Спасибо
Замечательный осенний солнечный день, и фотик хорошо отзывается, где фото? Пора подумать о содержании которое вы хотите передать нам, а не о том которое нам нужно самим нафантазировать.
мне задний план больше понравился
А Вы занимаетесь фотографией? Посмотрев на фотографию видишь одну сплошную зелень. Снимать природу легче чем остальные жанры.. . Как мне кажется в каждом снимке должна быть изюминка.. . Было бы лучше если через листочки пробивались прямые лучи солнца...