Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Ваше мнение о фото?

фото не претендует на оригинальность, но все же хотелось бы услышать мнение: как по композиции? что не так? передается ли настроение поздней осени?
На самом деле неплохо, если бы не одно большое НО. Небо бесфактурное и кажется что его слишком много. Соответственно кадр неуравновешен..
Людмила Конопелькина
Лучший ответ
Да чего то никак. Не нравится.
Валерий ...
А что там, на дальнем плане, виадук? А фото вполне, низ немного обрезать и пространства добавить, ИМХО.
Ганник M
Передается.
скукота
Alexandra Шумакова
хрень полная по композиции
Амаду Унуков
Место, точка съёмки хорошие. Настроение есть, а обработка (главное не переусердствовать) сделает снимок выразительнее, не таким тусклым. Очень тонко обработать, чтобы не исчез лёгкий туман.
Можа гориз. лучше продлив вид слева
с пивком пойдёт...
Не понятно чего хотели показать этими снимком, ни сюжета, ни композиции фото просто, ни о чем.
И зачем такие снимки всем показывать? Тупо нажимать на кнопку умеет каждый. P.S. В корзину однозначно.
Баян Тапиева
Неплохо...
по экспозиции надо было мне кажется в плюс ставить, хотя может ты так видишь) не слушай тут всяких клоунов особенно того который себя водярой подписал)
Влад Чумак
Качество хорошее, вид оболденный, идеи ...к сожалению никакой
имхо
Selima Mos
На мой взгляд фото получилось мрачное и негативное. Композиционно плохо. В целом не нравится. Но удачи вам!
Тихоход Алла
настроение передается, а атмосфера - нет
в глаза бросается трава, а лучше было бы если даль.
Если было бы горизонтальное, может и по- другому воспринималось.
композицию фотографировать надо, а не выяснять есть ли она на готовом фото)