Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Ваше мнение о фото?

Классненько.. . Правой фигуре чуть не хватает выразительности, но это злостное ИМХО.
ну, считается, что на фото не должно быть абсолютно черных и белых пятен.. . в общем классно, но в верхнююю часть я бы примонтировал какие-нибудь рельефные облака...
Людишки в тумане "потерялись", неба нет, смысла нет, не цепляет ничем это фото.
Хорошо. Драматизма бы еще добавить. Не знаю, правда, как этого можно тут добиться. Может камень с переднего плана обрезать.
Людей бы чуток поближе...
Немного пересвечено, но в целом идея хороша!
отсутствие горизонта и фигуры людей наклоненных чуть вправо... .
хм-м-м.. . а точно горизонт не завален? :-)
цветовая гамма мне оч. понравилась
Альфия Биктимирова
в нашем городе нет ровных горизонтов... местность холмистая
Неплохо
Тут бы сделать серию кадров... сильное молоко, немного бы рельефа... задумка не плохая... но люди лишние (как везде в природе) действительно по ощущениям я бы сделал шага 3 в лево, акцентировал бы больше моря камня гальки, небо нужно отснять отдельно и навесить в фотошопе, совсем ни какое... чуть бы больше рельефа.. на 15%...А так отличное фото...
Мне нравиться!
камень классный
все отлично. Как на меня - люди тут как раз не лишние, и облака как раз не надо монтировать. вот как есть - так в самый раз. И ЧБ тут оправдано полностью
ваще атасно
а по мне, так оочень
Или без людей совсем, или уходящие туда, в туман. На мой взгляд, было бы лучше .А то они стоят не тематично)
класное, особенно если сами зделали)
Альфия Биктимирова
сами, кто ж нам сделает...
Поверни ракурс!! ! Добавишь загадки!!!