Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Мнения о фото? Пожалуйста, мне очень интересно))

Очень хотелось бы послушать мнения о фото. Фотоаппарат ужасный - nikon coolpix L2 но некоторые фото вроде как удачные)
1 - в данном случае сфотографировал бы моделей по центру и не стал бы так обрезать руки слева
2 - по мне - очень даже ничего, но кажется чуть-чуть тесновато
3 - фон потемнее бы сделал
4 - контраст бы побольше сделал бы

а в целом фото меня порадовали, мне нравится :-)
Свтлана Сдун
Лучший ответ
мне понравился лысеющий одуванчик :)
мдя.. первую оставляй.. всю растительность ф топку..
Вячеслав Чаус
С одуванчиком - неплохо....
Инна @@@
на верхнем интересная мысль и плохое исполнение, всё остальное - фффффффффффф топку!
Фотографии отличные, только на мой взгляд кадрировали первые три-тесновато.
На четвёртой дядьку по диагонали ближе к центру (чуточку) Ну это по мне, совсем не значит, что так нужно)))
Диля Байчурина
1.цвета нравятся, задумка непонятная.
2.банальный одуван. (у меня тоже такой есть)
3.(тут стоит прочерк)
4.не нравится. в цвете может и лучше.
Водила -Я
одуванчик понравился)
одуванчик очень....
Arslan Geldiyew
Я конечно дико извеняюсь, но L2 со своей миниатюрной матрицей, не может делать такие снимки...
фотик не виноват
меня алейка впечатлила
фото научишся
в еру смартфонов ты супер
Почему вы считаете, что у вас ужасный фотоаппарат? Между прочим, при творческом полете мысли, когда он есть, любым фотоаппаратом можно сделать отличные снимки! Ваши фото интересные!
Илья Савенков
Отличные фото. Работай дальше над собой...
неплохо
блин! ! научите делать такие яркие и четкие!!
Незнаю что ты жалуешся на качество, качество отличное. А насчёт крастоы хоть на фото выстовку=)
все класс
Не плохо) задумки классные)