Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Интересно мнение. Какое фото выгоднее смотриццо?

Более тёпло-закатно-ванильное, али контрастно -прохладно-лунное.)
??
????????? ?????
Лена, ИМХО, лучше первая.
Однако, объясни, пожалуйста, что это за петюнчик торчит строго по горизонту на присущем ему месте?
Ирина Палянина
Второе, то есть ванильное. Ибо на обоих снимках видно что не луна, а солнце. Но это как говорят здесь всего лишь мое ИМХО.
????????? ????? лунное- для сравнения , т. е. тон более холодный. оба фота сделаны с перерывом в неск сек. лишь с изменениями настроек диаф
Первая - зачОт!
Первое, НО.. .
Как вариант - немного увести фотку в красный оттенок, чтобы получить атмосферу заката (силуэт оставить чёрным) , потому как как-то неестесвенно получается, а именно: Солнце ещё высоко, а на улице уже темно.
А кадры то разные, как бэ, чёрно-белое надо, плохо что солнце в кадре.
Первое. ИМХО.
Асема Асема
я за первое
Еееееее Пппппп
из 2х зол первое
Юлия Назарова
По мне так первое ...
Anatoli Vassiljev
первое лучше
Лариса .......
Первое.
верхний силуэт
Первое смотрится, второе видится... )

...1
????????? ????? в смыселе ,если подкрутить яркось на мониторике, то мона увидеть каг она жуёт волосы?))))))))))))))
первая хороша
первое!! ! Что за лунная задница на втором? Фтопку.
Ирина Дизер
ох блин. даже не выбрать.. . оба хороши
"Ванильное"))) хотя бы логичнее. На нем понятно почему модель так "неудобно" сгорбило-зажало. Солнце на голову давит !
Павел Че
первое смотрится лучше, из-за более четкого силуэта. а если на нем белое круглое пятно убрать (как на втором)?
Photography Aliyev
????????? ????? я ничего не убирала так снято о
Верхнее
Татьяна Бут
Мне первый больше нравится.
&&
<<<Desiree >>>
Лунное
Даяна Асанова
Та на которой нос визуально длиннее.
Руслан Вознюк
конечно же 1)
а на втором эта рамка не умесна..
первое
У второго фото волосы портят лицо, первое более четкое, только солнышко убрать надо (типа это луна, да?)
нижнее: мягче и нет этого прожектора вверху