Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Что на этой фоте не так? Интересно мнение зрителей, заметят или нет.

На этой фоте имеется явный "баг" о котором знает только автор. Интересно мнение зрителей, заметят или нет. Что на этой фоте не так? Если не будет верных догадок то вечером "сУжу" вопрос.
**
***натали ***
У бабочки лапки поджаты. Она давно умерла, наверное?
Вера Ахметгалеева
Лучший ответ
Анна Лященко Мне кажется ты права на 100%
Armen Bagikyan ага и рогом в лепесточег уперлась...
***натали *** Вообще-то на момент съемки она еще живая была, даже пыталась улететь. Но вот на цветок усиленно не хотела садиться, даже силовые методы не помогли.
Я так понял крыло бабочке какой то Айболит присандалил.
***натали *** клеем "Момент" :-)
Из явных багов вижу только пересветы...
***натали *** калибруй монитор
Ты подался в таксидермисты?
Гы.. . Собери бабочку из подручных материалов...
Милый Луи
глубоко сидит бабочка в цветке, усы между тычинок, она же не посрать присела, а таки пожрать, таки это дохлая бабушка, и, кстати, фигня в правом верхнем углу бесит
Вадим Аршинов
***натали *** не бабушка, не бабушка - БАБОЧКА! :-) бабушка, слава Богу, жива еще :-)
элементарный не вылезанный фотошоп.
***натали *** PhotoshopZombie детектед
листики наверное вместо крыльев )
Issaak ))))))
***натали *** Нет, крылья натуральные. А правильный ответ уже сказали: бабочка дохлая. Ну правда не совсем, на тот момент она была еще живая, но почти уже никакая. Даже пыталась крылышками шевелить. Но белый полярный лис уже вовсю ей занимался. Не захотела она проявить признаки еще находящейся в ее хлипком тельце жизни.
на что хотел обратить внимание фотограф, непонятно, если бабочка, то она должна быть в фокусе, или в цветке, а здесь вообще непонятно что,...
Сандра Лауэр
***натали *** цель каждого фотогафа - обратить внимание прежде всего на себя, любимого. Типа "Посмотрите какой я крутой фотограф, как я бабочку на цветке классно снял".
бабочка нарисована
да понятно, что фотожоп, тока не понятно для чего? ну крыло из листа с веткой, ну "бабочку" из гусеницы сделали, "посадили" в шопе на цветок. а смысл? типа-псевдо макро? что показать то хотели умение обращаться с шопом? радуемся - хвалим... молоток... и чего... сделайте макро панараму... вязальной спицы например... тоже времени кучу займет... только смысл ?
***натали *** из фотожопа только ресайз, перемудрил ты :-) К тому же бабочку из гусениц делает природа
Ксения Карлова Здесь все до съемки сделано, нет тут никакого фотожопа ;-))

Совсем народ про фотоаппараты забыл, все фотожопом!
Крыло, как листик? Или, может, это цветок без насекомого?
бабочки там не было - снимали только цветок, а насекомое позже посадили
гусеница с листьями!!!
Анютка)) ***
***натали *** ну, если рассматривать бабочку как результат метафоры "гусеница + листья" то ты прав :-)
пишите "фотография", а не "фота"! фоты я тут не вижу!
И вообще, бабочка дохлая к тому ещё и без ног, тупо лежит на цветке.
***натали *** у бабочек лапки, а не ноги. Две лапки видны
Улитка с крылышками
Кошка Лунная
явно не бабочка
***натали *** Бинго!!! Это не бабочка, это - КРАКОДИЛ!!!!
не чёткое изображение и цвета мне не нравятся
***натали *** золотые слова, Галюська. Жаль ответ неверный :-)