Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Интересно мнение профессионалов о фотографии

Мария K.i.s.k.a
Не слушайте никого.. .

Есть конечно, к чему стремиться, но фото приличное. И не думаю, что вы делали это фото в качестве портрета. Ну, фон подкачал, но сама девушка очень естественно получилась, как по мне.

Может, как то так будет получше:

Поэкспериментируйте.
Екатерина Гринева
Лучший ответ
мнение профессионала: фотография, 1 шт, для домашнего альбома, весьма милая, ни о чем
Чёй-то она у тебя слегка жёлто-зелёная, как после желтухи с дизентерией...
ну научись же ты уже с первого раза фотки вставлять!

профессионалы такое не снимают
ты серьезно?
Есть настроение!
Девушку чуть вправо, фон размыть, пригасить насыщенность, чуть синего добавить.
Мне нравится.
Saparbek Kermakunov
и сразу профессионалов набежало...!: -)))))))))))
Ооо Гарантия
мнение? хорошее?
Самое смешное что сейчас начнут отвечать кто-попало с удвоенной силой.

Фото ещё нет, но как один из представителей прафффесссеаналов сразу скажу что-амно, е!
Я не профессионал, но фото плохое и композиция и цвета.
Представь, что скажут профессионала))
Я не профессионал.. . но фото тоже не шик. Глаз у модели нет, цвет завален в желтизну, фон отвлекает. Так портреты не снимают...
Антон Гарин
зеленовато
красивая девушка....
По цвету и по композиции очень плохо. Идея не плохая. Вы только учитесь - успехов вам!
интересно было посмотреть на проффесионалов
Иван Овтин
Какой заказ и количество фото
Ольга Barkovskaya
ну что за привычка не смотреть в камеру?
согласен, идея непонятная

надо было техникой давить (для сознания обывателя - как бы подальше от обычной мыльницы) , без пересветов, где-то четкости добавить, фон само собой красиво и "дорого" размыть...